Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Лучшие клиники в Москве - рейтинг медцентров с отзывами клиентов, ценами на услуги, адресами на карте

Где быстро и просто найти проверенные отзывы о медицинских центрах?

Ищете детскую клинику или взрослую стоматологию? А может вы решили сделать массаж или пройти сеанс мануальной терапии? Но не можете определиться, ведь выбор организаций по настоящему огромен, да еще и новые компании открываются с завидной регулярностью. По статистике более 75% интернет-пользователей ищут информацию о товарах и услугах перед тем как принимают решение о походе в то или иное заведение.

Чтобы прочитать достоверные мнения о компаниях стоит заходить на проверенные сайты, одним из них может стать Yell.ru. Это сервис рекомендаций, который уже долгие годы помогает людям находить лучшие компании и клиники. На сайте уже 858 088 отзывов и количество регулярно растет.

База данных представлена в простой и доступной форме. В основной контент входят отзывы, описания, фотографии и видео. Информация призвана дать максимальные сведения о компаниях. Благодаря проекту вы существенно сократите время на поиск подходящего медицинского центра.

Среди достоинств портала:

Обширный каталог. В карточке компании содержится вся необходимая информация. Сведения о медицинской клинике, описание, график работы, номер телефона, ссылка на сайт и станицы в соцсетях, перечень услуг и даже прайс-листы.

Вы сможете познакомиться с интересными акциями и скидками. Информация постоянно обновляется, вы сможете обращаться на портал столько раз, сколько это вам удобно.

Поиск осуществляется легко и просто. Можно просто ввести «клиника» или название нужной услуги: «УЗИ», «рентген».

Возможность сортировки по станции метро и району, также для удобства есть карта с указанием подходящих лучших клиник по введенным параметрам.

Обратная связь. Клиентам доступно не только оставить отзыв, но и получить ответ от представителя компании, если он присутствует на сайте.

Информация, представленная на проекте доступна каждому пользователю, вам не нужно регистрироваться, вводить свой электронный почтовый ящик или номер телефона.

Сайт имеет собственное мобильное приложение, что делает его использование максимально удобным и продуктивным, вы сможете найти отзывы об интересующей вас клинике в любом удобном месте. Информация доступна 24 часа в сутки.

Отзывы может опубликовать каждый клиент, это позволяет помочь другим пользователям принять положительное или отрицательное решение об обращении в определенный медицинский центр. Вы сможете вставить фотографии, поставить оценку в виде звезд — максимально 5. Каждое мнение проходит модерацию. Оригинальные тексты не редактируются.

Yell.ru станет надежным помощником в поиске медицинского центра, который сделает его легким и удобным.