Период +

ИСКАТЬ


25 октября 2021 17:37

Полицейские задержали водителя после дрифта в центре Симферополя

Полицейские задержали водителя после дрифта в центре Симферополя Фото: МВД по Республике Крым

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Крымские полицейские привлекли к административной ответственности водителя, который дрифтовал в центре Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«На перекрестке с круговым движением площади Советской города Симферополя неизвестный водитель, управляющий автомобилем Chevrolet Camaro, в темное время суток совершал опасные маневры», – говорится в сообщении.

Полицейские установили лихача. Владельцем автомобиля оказался 29-летний крымчанин, который сознался в нарушении правил дорожного движения.

«Вечером на автомобиле Chevrolet Camaro белого цвета нарушил правила дорожного движения, на кольце площади Советской сделал занос, в простонародии дрифт. Вину свою признаю, повторять такого больше не буду», – сказал мужчина.

В МВД отметили, что водитель нарушил несколько правил дорожного движения, за что привлечен к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали порядка 90 участников автомобильной вечеринки на автопарковке возле торгового центра «Южная Галерея» в Симферополе. Позже появилось видео с места события. 



Еще новости