Период +

ИСКАТЬ


25 октября 2021 09:40

Суточный максимум по COVID-19 обновился в Крыму

Суточный максимум по COVID-19 обновился в Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Новый суточный максимум по числу выявленных случаев новой коронавирусной инфекции установлен в Крыму. Как сегодня на брифинге сообщил и.о. министра здравоохранения Республики Крым Константин Скорупский, за минувшие сутки подтверждено 655 новых случаев COVID-19.

«За последние сутки на территории Республики Крым выявлено 655 случаев новой коронавирусной инфекции. На данный момент в медицинских учреждениях развернуто 4 719 коек. Лечение получают 11 224 человека, 6 615 находятся на амбулаторном лечении, 4 609 на стационарном лечении. 423 пациента в тяжелом и крайне тяжелом (состоянии)», – сообщил Скорупский.

В Крыму проводится около семи тысяч тестов на новую коронавирусную инфекцию. По данным и.о. министра за сутки выписаны после выздоровления 149 человек, всего выздоровели 78 068 человек.

Ранее в Крыму ввели QR-коды для гостиниц и досуговых учреждений. Непривитых работников предприятий ряда сфер отправляют на удаленный режим. Позже требования были ужесточены для туристов. Теперь при размещении в отелях привитым россиянам потребуется предоставлять кроме QR-кода и отрицательный ПЦР-тест.



Еще новости