Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2021 12:08

Власти Ялты активизировали восстановительные работы на пострадавших от потопа территориях

Власти Ялты активизировали восстановительные работы на пострадавших от потопа территориях Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 20 октября. Крыминформ. Пострадавшие от потопа территории в Ялте восстанавливаются «ударными темпами». Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«Начинаем восстанавливать проезд к Кореизской школе, который был разрушен во время потопа! Работы ведутся ударными темпами, планируем их завершить в кратчайшие сроки, чтобы детки не «нарезали лишние круги». Подрядчик внушает доверие  – он же восстановил дорогу на пострадавшей при ЧС улице Токмаковых», – написала она.

Одновременно, по словам Павленко, проходят последние согласования для заезда и работы техники в центральной части города. «Скоро начнем! В ближайших планах – ремонт улиц Киевской и Кривошты», – уточнила градоначальница и отметила, что для старта работ, которые будут проходить в ночное время, потребуется «координация действий» с ГИБДД и «Крымтроллейбусом».

Параллельно, обратила внимание глава администрации Ялты, работы ведутся на улице Ломоносова, где завершается восстановление подпорной стены, а затем начнется ремонт асфальтового покрытия. «Прошу отнестись с пониманием к работе тяжёлой техники и связанным с этим неудобствами – постараемся их минимизировать», – пообещала Павленко.



Еще новости