Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

SuperDry — тот самый бренд с иероглифами

SuperDry — тот самый бренд с иероглифами

Компания появилась еще в 2011 году из под руки талантливого дуэта, состоящего из Джеймса Холдера и Джулиана Даркентона. Молодые люди решили отправиться в Японию, и данная поездка не только вдохновила их, но и стала судьбоносной и для них, и для всего мира. Они вдохновились яркостью и прогрессивностью страны, откуда и появилась идея создать собственное детище, которое будет передавать современный восточный стиль жизни в симбиозе с традиционно американскими фасонами. Молва тут же разнеслась по округам города и все массово начали обсуждать яркие изделия с иероглифами. Дело разрасталось, и за достаточно короткий период переросло во всемирно известную организацию, которая сегодня задает тенденции на уровне с другими гуру фэшн-индустрии.

Ассортимент SuperDry. Он состоит практически изо всех возможных категорий для мужчин, женщин и подростков: одежда, белье, аксессуары, куртки и, конечно же, обувь. Все это позволяет собрать полностью гардероб на любой сезон.

Стилистика. Отличительными чертами марки является яркость, узнаваемость, максимализм и первоклассное качество продукции. Один из основателей, Джулиан, сказал, что они стремятся создать образ, первое впечатление о котором будет “Круто”, но чтобы человек не выглядел странно, а чувство восторга присутствовало. И пусть здесь нет эпатажных и гламурных деталей, но их изделия легко идентифицировать среди массы других. А разве не это главное в образе?

Секрет успеха заключается и в том, что здесь переплелись две культуры, что и позволяет собрать не только броский аутфит, но и подобрать базовые оттенки и фасоны, которые отлично подойдут для составления и более сдержанного наряда, например, для офиса или торжества. Компания определяет свой вектор разработки, как casual, но ценители их стиля уверены, что приставка luxury здесь справедлива за счет безупречных материалов и отменной посадки на фигуре. Все это в целом придает уверенности клиенту и желание возвращаться за обновками именно в фирменные бутики Супердрай, которые расположены и в Украине. Если вам интересно оценить предложения воочию, а монобрендового магазина нет в вашем городе, переходите в онлайн-стор MD-Fashion, который является официальным представителем марки в нашей стране. Здесь большой модельный ряд товаров, которые точно придутся вам по душе, если вы цените практичность, удобство и узнаваемость. Конечно же, каждая единица, заявленная на сайте, оригинальная, значит вы получите надлежащее качество и сможете в полной мере насладиться духом SuperDry.