Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2021 12:58

Ребенок серьезно пострадал после падения с третьего этажа недостроенного здания в Ялте

Ребенок серьезно пострадал после падения с третьего этажа недостроенного здания в Ялте Иллюстративное фото Фото: Крыминформ

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Ребенок серьезно пострадал в результате падения с высоты в Ялте. Об этом в своем Telegram-канале сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«Ребенок упал с высоты и получил серьезные травмы. Держу связь и с мамой Татьяной Николаевной, и с руководством ФМБА в Ялте. Не могу публиковать подробности состояния здоровья мальчика, скажу только, что всё непросто, но появилась небольшая положительная динамика», – написала Павленко.

Она отметила, что состояние мальчика находится на контроле вице-премьера Республики Крыма Елены Романовской. «Из Симферополя в Ялту дополнительно направлены реаниматолог и нейрохирург – совместно со специалистами ФМБА они  примут решения о ходе дальнейшего лечения», – добавила Павленко.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что семиклассник  вечером 29 сентября гулял с друзьями на заброшенной стройке и сорвался с третьего этажа. Как пишут пользователи соцсетей, ребенок получил перелом основания черепа, гематому головного мозга, перелом грудной клетки.



Еще новости