Период +

ИСКАТЬ


2 октября 2021 11:42

Полицейские задержали дебошира в аэропорту Симферополя

Полицейские задержали дебошира в аэропорту Симферополя Фото: chp.crimea/ Instagram

Симферополь, 2 октября. Крыминформ. Сотрудники полиции в аэропорту Симферополь задержали пьяного жителя Московской области . Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Транспортные полицейские при следовании по маршруту патрулирования в аэровокзальном комплексе Симферополь, в «стерильной зоне», обратили внимание на молодого человека, который имел шаткую походку, невнятную речь и резкий запах. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

На просьбу полицейских отойти для составления административного материала мужчина ответил категорическим отказом, «начал громко кричать и нецензурно выражаться». Полицейские применили физическую силу и доставили жителя Московской области в дежурную часть линейного отдела. От прохождения медицинского освидетельствования 23-летний мужчина отказался.

В его отношении составлены административные протоколы. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде административного штрафа.



Еще новости