Период +

ИСКАТЬ


29 сентября 2021 17:50

Регулярные занятия физкультурой будут проводиться для всех желающих на набережной Ялты

Регулярные занятия физкультурой будут проводиться для всех желающих на набережной Ялты Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 29 сентября. Крыминформ. Комплекс физкультурных мероприятий «Здоровая Ялта» будет проходить на городской набережной дважды в неделю в течение всего октября. Об этом сообщила начальник управления спорта и физической культуры местной администрации Евгения Пономарева.

«Прежде всего, мы хотим привлечь к регулярным занятиям физической культурой и спортом как можно больше ялтинцев и гостей нашего города. Кроме того, мы еще раз напоминаем о необходимости ведения здорового образа жизни и занятиях физкультурой», – заявила она.

По информации Пономаревой, занятия для жителей и гостей города всех возрастов будут проходить в период со 2 октября по 30 октября каждый вторник с 7.00 и в субботу с 10.00.

«Зарядка с профессиональными тренерами городских спортивных учреждений будет проходить на набережной, в районе «Сферы», – уточнила она и отметила, что организатором мероприятий выступает управление спорта и физической культуры администрации Ялты.



Еще новости