Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Выгода покупки дизельного топлива оптом у надежных поставщиков

Многие компании большую часть расходов отдают на ГСМ. Транспортные организации и фирмы, имеющие собственные автопарки и отопительные котлы в зимний период делают оптовые покупки нефтяных продуктов. Это не только выгоднее по стоимости, но и имеет другие причины:

  • возможность эффективнее контролировать потребление ГСМ;
  • сокращение расходов на спецтранспорт при доставке дизельного топлива на собственные объекты, находящиеся отдаленно (особенно при аренде мобильных АЗС);
  • гарантированно высокое качество нефтепродуктов;
  • сервисные услуги;
  • уменьшение инфляционных рисков;
  • удобный документооборот.

Почему важно качество ГСМ

Долговечность и надежность транспортных средств зависят частично от качества потребляемого топлива. Чтобы его контролировать, розничные спонтанные покупки не подойдут, важно установить оптовые поставки с проверенным поставщиком

Существование недобросовестных розничных продавцов не раз засвечивали средства СМИ, поэтому многие предприниматели отдают предпочтение надежным источникам. Поставщики, дорожащие своей репутацией, строго контролируют качество предлагаемой продукции. Как правило, они имеют собственные лаборатории с высокоточным диагностическим оборудованием, позволяющим точно выяснить все параметры дизеля, бензина, солярки и прочих продуктов из нефти.

Сервисные услуги

Сотрудничая с оптовыми продавцами нефтепродуктов, покупатели могут воспользоваться целым списком услуг:

  • обслуживанием хранилищ нефтепродуктов;
  • удобным сервисом мониторинга цены и качества ГСМ разных НПЗ;
  • быстрой и недорогой доставкой топлива на объект с ближайшего нефтеперерабатывающего завода;
  • возможностью аренды мобильных АЗС на выгодных условиях, оборудованных передовыми системами контроля и учета топлива.

В качестве примера в Московском регионе возьмем оператора по доставке дизельного топлива "Мосойл". Компания смогла выстроить и контролирует цепочку качества продукта от завода к покупателю исключив все слабые места.

На ее примере можно увидеть применение мониторинга глонасс, видеонаблюдения на бензовозах, постоянная работа с персоналом.

Евро 5

Высокое качество Евро 5 и жесткий контроль над ним делают этот вид топлива одним из самых востребованных. Каждая его партия строго проверяется в лабораториях самих изготовителей перед отправкой потребителям. Во время отгрузки покупатель получает документальное подтверждение арбитражной пробы и паспорт качества продукта, которое полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Приобрести дизельное топливо по выгодной стоимости можно у «Газпромнефть». Предприятие имеет 33 нефтяные базы и осуществляет «Региональные продажи». Для перевозки ГСМ используйте поставщиков которые ровняются на Московскую топливную компанию. Вот официальный сайт.

Кому нужно дизельное топливо

В теплое время года все чаще задействованы пассажирские водные суда, которым необходимы регулярные поставки топлива. Это яхты, скутеры, катера и прочие.

Для бесперебойной работы спецтехники на складских и строительных площадках требуется постоянное наличие ГСМ, как и для сельского хозяйства с его тракторами, комбайнами и прочей техникой.

Владельцы объектов, не имеющие подключения к газовой магистрали, остро нуждаются в поставках топлива для отопления и запуска котельных.

Фактически все сферы человеческой деятельности нуждаются в снабжении ГСМ.