Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стильные и качественные подвесные люстры с доставкой от компании Odeon Light

Интернет-магазин Odeon Light https://odeon-light.com предлагает большой ассортимент подвесных люстр на любой вкус и кошелек. Они идеально подойдут для придания дому, квартире или общественному помещению свой неповторимый колорит. Сравнивая с потолочными моделями, подвесные оснащены подвесом. Это может быть трос, цепь, труба или шнур.

Правила выбора

Светильники могут применяться как основной источник света или использоваться в виде вспомогательных, чтобы зонировать пространство. Стоимость каждой модели разнится от нюансов дизайна и применяемых материалов. Наш интернет-магазин предлагает несколько стилевых направлений на выбор:

  • для детской;
  • кантри;
  • классика;
  • модерн;
  • флористика;
  • хай-тек;
  • элегант.

Из-за особенностей подвесных вариантов, такие светильники будут отлично смотреться с высотой потолков от 2,7 метра. Но и для невысоких потолков можно подобрать подходящий вариант с возможностью регулировки подвеса.

Что касается выбора материала, в первую очередь необходимо обращать внимание на место, для которого она подбирается. Например, для столовой или кухни, оптимальным будет вариант из пластика или стекла, так как такой осветительный прибор придется часто мыть.

Преимущества покупки в Odeon Light

Мы рады предложить огромный ассортимент разнообразных моделей в широком ценовом диапазоне, а также по мощности освещения, что дает возможность планирования индивидуального интерьера. Все модели представляют собой произведение осветительного искусства и наполнены вдохновением дизайнера. Светильники подчеркивают индивидуальность каждого помещения, поэтому могут подойти к любому интерьеру.

Разнообразие светильников заключается не только в уникальном внешнем виде, но и в особенностях крепления. Для выбора оптимальной модели, необходимо учитывать тип потолка, необходимый уровень освещенности, вариант подвеса.

Все модели в каталоге Odeon Light https://odeon-light.com/catalog/odeon_light/lyustra_podvesnaya/ способны подчеркнуть или кардинально изменить внешний вид помещения. Мы можем предложить бесплатную доставку по Москве и области. Также есть возможность доставки в другие регионы России. Для оптовых покупателей есть специальные предложения и более лояльные условия.

Регулярные акции и распродажи позволят значительно сэкономить, а оплату можно производить при помощи наличного или безналичного расчета. Сотрудничая с интернет-магазином Odeon Light, вы получите надежного продавца, который зальет светом любое помещение, подчеркнет его особенности и скроет недостатки. Достаточно только связаться с консультантом и он поможет в выборе подходящей модели.