Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные и роскошные яхты от компании Sunseeker Russia

Продолжая традиции британского кораблестроения судоверфь Sunseeker неустанно работает над созданием усовершенствованных яхт, безопасных для команды и гостей. Судоверфь имеет 5 офисов в Великобритании и один в России. Яхты Sunseeker-Russia представлены моделями, отличающимися размером и комфортом. Все яхты обладают достаточной безопасностью, эргономичной формой лодки, современным оборудованием и дизайнерским решением в интерьере.

Яхты судоверфи Sunseeker изготовлены из Углеродного волокна. Это легкий, но чрезвычайно прочный материал. Дизайнеры судоверфи Sunseeker широко используют углеродное волокно не только в конструкции яхты. Из углеродного волокна изготовлены люки хардтопов и некоторые декоративные элементы, таких как кожухи воздухозаборников и остекленные поручни. Конструкции, изготовленные из углеродного волокна, облегчают общий вес яхты.

Легкие, с обтекаемыми формами яхты Sunseeker маневренны в реках и свободно себя чувствуют в прибрежных морских и океанских водах. У многих моделей яхт Sunseeker, Sun Deck, верхняя палуба, оборудована солнцезащитным козырьком. Это один из элементов комфорта для любителей путешествовать водным транспортом. Но такая надстройка создаёт большую парусность и эксплуатировать яхту в шторм – подвергать безопасности членов экипажа и гостей. Поэтому, выбирая маршрут путешествия на яхте Sunseeker лучше воспользоваться метеопрогнозом и обойти или переждать неблагоприятные погодные условия. Красавица яхта Sunseeker имеет внушительный запас воды и топлива, что позволяет автономно путешествовать на большие расстояния. Двигатели яхт развивают скорость до 32 узлов, что позволяет кататься, что называется, с ветерком.

Интерьеры всех яхт судоверфи Sunseeker хорошо организованы. Естественное освещение продуманно и позволяет максимально использовать дневной свет. При создании интерьеров участвуют талантливые дизайнеры.

Внутренний слой корпуса яхт Sunseeker изготовлен из Пеноматериала. Пеноматериал Diab широко применяется при строительстве яхт Sunseeker. Его низкий вес и гибкие свойства максимально улучшают ходовые качества яхты. Максимально облегченная конструкция яхты увеличивает скорость и снижает расход топлива, делая лодку более легкой, прочной и быстрой.

У яхт судоверфи Sunseeker имеется свой, уникальный стиль. Это результат трудов и творческой мысли инженеров, строителей и дизайнеров верфи.