Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



17 сентября 2021 13:17

ФСБ распространила видео задержания керченских наркодилеров

ФСБ распространила видео задержания керченских наркодилеров Фото: УФСБ по Крыму и Севастополю

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Федеральная служба безопасности показала видео задержания жителей Керчи, которые организовали нарколабораторию и производили мефедрон. Ролик распространила пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю.

В начале записи видно, как правоохранители проводят задержание одного из наркодилеров, который находился за рулем автомобиля. Затем был проведен осмотр автомобиля задержанного, там обнаружили пачку из-под кофе. «Это мое», – сообщил задержанный, когда ему показали найденную пачку.

После этого производивший осмотр автомобиля сотрудник правоохранительных органов сообщил, что сейчас вскроет пачку и уточнил, все ли это видят. Вскрыв пачку, он достал из нее один пакет с белым веществом, а затем еще два аналогичных пакета.

О задержании наркодилеров и ликвидации лаборатории стало известно сегодня. В отношении двух задержанных керчан возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ – незаконное производство наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, совершенный в крупном размере.



Еще новости