Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Исправление прикуса элайнерами от ортодонтической клиники ПРОПРИКУС

Приветливая улыбка с ровными белоснежными зубами располагает к себе собеседника. Не все могут похвастаться голливудской улыбкой и стремятся исправить неправильный прикус. Это возможно, если использовать элайнеры в ПРОПРИКУС. Ортодонтическая клиника ПРОПРИКУС в Москве лечит неправильный прикус, используя виниры, импланты и отбеливание. При обращении пациенту проводится углубленная диагностика и составляется план лечения.  

Особенности элайнеров

Более половины населения земного шара нуждается в лечении неправильного прикуса. Аномальное смыкание зубов приводит к неравномерной жевательной нагрузке, головным и ушным болям. Патологический прикус может стать причиной частых простудных заболеваний верхних дыхательных путей и преждевременной потере зубов. Съемные тонкие капы-элайнеры https://proprikus.ru/uslugi/ortodontiya/ustanovka-elaynerov/ обладают хорошим терапевтическим эффектом и являются самым безопасным и комфортным способом исправления патологического прикуса. Они не имеют острых краев. При необходимости элайнеры можно снять и провести гигиенические процедуры. Капы легко снимаются, безопасны и комфортны при ношении. Кроме того, они практически незаметны даже при близком рассмотрении.

Плюсы выравнивания элайнерами:

  • Эстетический внешний вид;
  • Не травмируют слизистую.
  • Легкость ухода за капами;
  • Не вызывают аллергии;
  • Удобство при ношении;
  • Неограничен прием пищи и чистка зубов.

Лечение элайнерами

Перед лечением неправильного прикуса необходима консультация врача-ортодонта и проведения ряда диагностических процедур. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке. После осмотра и постановки диагноза врач назначает лечение. При помощи метода 3D-сканирования изготавливаются прозрачные съемные капы, повторяющие точное очертание зубной дуги. Ношение элайнеров рекомендуется не менее 22 часов в день. Снимать капы разрешается только при приеме пищи и гигиене полости рта. Видимый эффект может наблюдаться уже через несколько дней. Срок лечения элайнерами определяется врачом индивидуально в зависимости от первоначальной клинической картины и результатах в процессе лечения.

Показания к применению:

  • Все патологии прикуса;
  • Промежутки между зубами;
  • Наклон, скученность зубов;
  • Неправильное смыкание;
  • Другие патологии.

Наши преимущества

Ортодонтическая клиника ПРОПРИКУС использует в своей работе новейшие технологии по исправлению прикуса. Специалисты клиники имеют большой опыт работы, дипломы и сертификаты по повышению уровня квалификации. При обращении пациента в клинику, диагностика проводится бесплатно. На все виды услуг дается гарантия до 5 лет. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте или оставить заявку онлайн.