Период +

ИСКАТЬ


Выгодное приобретение игр для XBOX в интернет-магазине цифровых продуктов AlexStore

Интернет-магазин цифровых продуктов AlexStore https://alexstore.net/goods/?platform=xb-series фактически является магазином-агрегатором, посредством которого можно купить игры с других сайтов намного дешевле. В числе таких «клиентов» - легендарные Steam, Origin, Uplay, Xbox и так далее. Важнейшее преимущество пользования услугами компании — обход неразумных и очень дорогих правил использования игр и программного обеспечения.

Преимущества использования сервиса

Главное преимущество сервиса — существенная экономия финансовых средств при сохранении огромной палитры доступных игр. Но есть и другие:

Наличие уникальных продуктов. К примеру, выбор игр, продаваемых на Steam и Origin, отличается друг от друга на 100%, так как разработчики редко считают целесообразным продвигать свою продукцию сразу на двух идентичных платформах. Однако на сервисе AlexStore все равны, и скачать игры Xbox Series пользователь может даже тогда, когда у него нет аккаунта ни на одном, ни на другом сервисе.

Развитая система бонусов. Ей может позавидовать даже Steam со своими тематическими акциями, большая часть из которых, впрочем, бесполезна абсолютно. Вкупе с бюджетной ценовой политикой AlexStore пользователь может существенно сэкономить при покупке игры Xbox Series.

Подробная инструкция. Так как продаваемые сервисом ключи, фактически, являются компьютерным «пиратством», для каждого конкретного случая скачивания нужна своя инструкция. Сайт компании её предоставляет. Кроме того, любая ошибка при установке пользователем является поводом для обращения в службу поддержки. Найденная посетителем цифрового магазина AlexStore ошибка даст ему дополнительные бонусы на покупку.

Огромный выбор продуктов. Он включает в себя не только программы для персональных компьютеров (ПК) разного профиля (преимущественно, конечно, игрового), но и ключи и подписки для Xbox Series, дополнения к играм DLC, игровые аккаунты WOT, WcF и пр., игровую валюту, уникальные предметы и т. д. Инструкция по получению прилагается к покупке.

Как купить игры?

Покупка игры Xbox Series производится буквально в два клика. На карточке товара необходимо нажать кнопку «Купить», затем выбрать удобный способ оплаты и оплатить покупку. После этого в личном кабинете пользователя в разделе «Мои покупки» появится приобретённый продукт. Далее нужно внимательно изучить разделы «Описание товара» и «Дополнительная информация», так как именно в них содержится инструкция по установке. После этого выполнить установку в соответствии с пунктами инструкции.