Период +

ИСКАТЬ


7 сентября 2021 14:24

Модульный зал для художественной и эстетической гимнастики появится в Ялте к Новому году

Модульный зал для художественной и эстетической гимнастики появится в Ялте к Новому году Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 7 сентября. Крыминформ. Монтаж модульного зала для художественной и эстетической гимнастики начнется в ближайшее время в Ялте. Об этом на своей странице в социальных сетях сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«У нас завершена конкурсная процедура на установку модульного спортивного зала для художественной и эстетической гимнастики. Подписываем договор с ООО «Строительно-монтажное управление–ЮГ», – написала она.

По словам Павленко, подрядчик хорошо знаком городским властям: эта же компания устанавливала модульный зал в Алупке. «Очень надеемся, что не подведет и на этот раз, и к Новому году на Калинникова, 12 у наших маленьких граций появится большой зал полезной площадью 554 квадратных метров», – отметила глава администрации и пообещала мониторить ход монтажных работ. Они, уточнила Павленко, «начнутся в самое ближайшее время».

По информации управления спорта и физической культуры администрации Ялты, модульный зал будет установлен на асфальтированной площадке, расположенной за городским Детско-юношеским центром по физкультуре и спорту.



Еще новости