Период +

ИСКАТЬ


1 сентября 2021 08:00

Глава Крыма создал собственный канал в Telegram

Глава Крыма создал собственный канал в Telegram Фото: Крыминформ

Симферополь, 1 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов создал собственный канал в мессенджере Telegram. Об этом сообщила его пресс-служба.

«У главы Республики Крым Сергея Аксёнова появился канал в Telegram. Пользователи, подписавшиеся на канал Сергея Аксёнова в Telegram, смогут получать оперативную информацию, известия о рабочих поездках, совещаниях, официальных распоряжениях главы республики», – говорится в сообщении.

Сейчас официальные страницы Аксёнова есть во всех популярных в России социальных сетях. В Facebook на главу Крыма подписаны 88,9 тыс человек, в Twitter — 86,1 тыс, в соцсети «ВКонтакте» — 42 тыс.

Кроме того, глава Крыма есть в Instagram, там у него 224 тыс подписчиков, а также в «Одноклассниках», где за ним следят 9,5 тыс человек.

Главные новости и всё самое интересное из Крыма можно найти в официальном Telegram-канале информационного агентства «Крыминформ». С помощью специального бота можно прислать в редакцию свои фото или видео, а также рассказать о событии, свидетелем которого вы стали. 



Еще новости