Период +

ИСКАТЬ


26 августа 2021 11:46

Часть Симферополя осталась без воды из-за пяти аварий на сетях

Часть Симферополя осталась без воды из-за пяти аварий на сетях Иллюстративное фото Фото: Крыминформ

Симферополь, 26 августа. Крыминформ. Пять аварий на сетях холодного водоснабжения привели к отключениям воды в Симферополе. Об этом сообщило госпредприятие «Вода Крыма» на своей странице в соцсети «ВКонтакте»

«В связи с повреждением на сетях холодного водоснабжения по адресу: Симферополь, (перекресток) улиц Козлова и Красноармейская до 20.00 26 августа 2021 года будет ограничено водоснабжение по адресам: улицы Полигонная, Инге, Чехова, Жидкова, Ангарская, Старозенитная, Черноморская а также прилегающие улицы и переулки», – говорится в сообщении.

Также сети водоснабжения повреждены на улице Кечкеметская 101, на перекрестке улиц Калинина – Дзюбанова и на улице Крейзера. В результате водоснабжение ограничено на улицах Кечкеметская 101, Дзюбанова (частично), Индустриальная, Лексина, Металлистов, Аллейная, Крейзера, Казанская, а также на прилегающих улицах и переулках.

Кроме того, водоснабжение ограничено в селах Бахчисарайского и Симферопольского районов: Малиновка, Кизиловое, Каштановое, Партизанское, и частично в Садоводческом товариществе «Союз». Причина ограничения – авария, которая произошла в селе Малиновка.



Еще новости