Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как проверить своего партнера с помощью сервиса lovescanner

Недоверие в отношениях между партнерами является одной из самых серьезных проблем. Оно может вызвать внутреннее переживание в человеке и повлиять на трудоспособность, отношения с коллегами по работе и родственниками. Если партнер начал вести себя подозрительно, скрывать сообщения на телефоне или стал менее разговорчивым, то такое поведение может натолкнуть на мысль об охлаждении чувств. Сервис lovescanner позволяет узнать информацию о второй половинке в социальных сетях. Благодаря этому специальному инструменту, можно развеять самые худшие подозрения или, наоборот, подтвердить свои сомнения.

Полезность сервиса

Социальные сети позволяют общаться с безграничным количеством людей в любой точке планеты. В них находят старых друзей и обретают новых. В сетях поддерживают связь с близкими родственниками и коллегами по работе. Зайдя в социальные сети партнера, можно получить всю информацию о его переписке. Для этого необходимо подключиться к сервису лавсканнер за символическую плату и быть в курсе всех событий. В социальных сетях люди проводят много времени, и платформа помогает собрать всю необходимую информацию из открытых источников. Данные о человеке не будут распространяться. Сервис придерживается политики конфиденциальности. Ловсканер просто собирает всю информацию о переписках между людьми и лайках.

Плюсы платформы:

  • Анализ активности в соцсетях;
  • Конфиденциальность проверки;
  • Информация о переписке;
  • Анализ страниц в сетях;
  • Статистика данных общения.

Принцип работы сервиса

Платформа lovescanner.ru предоставляет возможность узнать о всех взаимодействиях близкого человека. Для этого нужно указать страницу, которую нужно проверить. Сервис начнет обрабатывать данные и выдавать информацию в виде статистического анализа. Страница должна быть открытой настройкой приватности. Через короткий промежуток времени ловсканер произведет проверку информации и выдаст результат. Кроме этого, пользователь сможет получить доступ к полезным статьям и улучшить отношения с партнером. Статьи, инструкции и советы разделены по группам и позволяют быстро ориентироваться по темам.

Какие отзывы пользователей о lovescanner?

О платформе лавсканер отзывы в социальных сетях в основном положительные. Многим людям данный инструмент помог разобраться в отношении с партнером. На официальном сайте можно ознакомиться с реальными отзывами клиентов или оставить свой.

Тарифы подключения

Для использования сервиса нужно зарегистрироваться, указав пароль и адрес электронной почты. Чтобы попробовать эффективность работы площадки, предоставляется возможность протестировать ее за 10 рублей в течение двух дней. После тестового периода, тариф автоматически перейдет на ежемесячный.