Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная страховка для любого случая жизни от компании ЕКТА

Страхование – это возможность защитить себя или свою собственность от непредвиденных обстоятельств и их негативных последствий. Учитывая, что существуют поводы, заставляющие людей задумываться о подобной защите, она никогда не бывает излишней.

Компания ЕКТА занимается различными видами страхования, гарантирует выплаты по целому ряду случаев, предоставляет возможность купить страховку в онлайн-режиме.

ЕКТА работает со следующими типами страхования:

  • Туристическое;
  • Медицинское;
  • Страхование багажа;
  • Страховка для спортсменов;
  • Страхование туров;
  • Страхование техники;
  • Страхование имущества;
  • Страхование авиабилетов.

Пользоваться услугами могут как украинцы, так и иностранцы. Компенсации выплачиваются своевременно, сразу же после признания страхового случая. Несомненным плюсом является возможность страховки детей и беременных женщин. Срок страховки может варьироваться от 1 до 365 дней.

Преимущества работы с компанией

ЕКТА уже довольно долго находится на рынке страхования и поэтому имеет опыт работы и ведения дел в этой сфере. Сотни довольных клиентов, среди них крупные фирмы, нуждающиеся в страховке, положительные отзывы и стабильная клиентская база – все это благодаря тому, что компания обладает рядом важных качеств, которые выделяют ее среди остальных:

  • Ориентация на клиентов. Чтобы удовлетворить запросу клиента, необходимо внимательно выслушать его требования и постараться соблюсти их в рамках правового поля. Именно этим и занимаются специалисты ЕКТА – ищут оптимальный вариант, опираясь на исходные данные, и составляют индивидуальное для каждого клиента предложение;
  • Оперативная работа. Клиент-ориентированность требует уважения времени другой стороны, поэтому сотрудники ЕКТА работают быстро и слаженно, с применением специальных подходов (возможность оформления сделки через интернет);
  • Цены. Стоимость любой услуги соответствует тем затратам, которые были осуществлены сотрудниками компании, наценки исключены.
  • Открытость. При спорных моментах или по другой необходимости каждый клиент обладает правом обсудить это с директором ЕКТА, дабы избежать недопонимания между сторонами. Менеджеры оперативно отвечают своим клиентам по телефону или электронной почте. Для тех, кто интересуется темой страхования, есть также блог, в котором собраны последние новости об этом.

Эти качества позволяют сотрудникам ЕКТА выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с каждым клиентом. Отзывы тому подтверждение. Во время своей работы специалисты компании фокусируются на каждом шаге, чтобы не просто удовлетворить запросу клиента, но и при этом сделать все прозрачно с точки зрения закона.

Обман неприемлем: клиенту предварительно объясняют каждое условие, которое считается основанием для признания страхового случая и немедленной выплаты. В договоре присутствует жесткий регламент, который не имеет право нарушать ни одна из сторон, это делает сделку справедливой и безопасной.