Период +

ИСКАТЬ


16 июля 2021 11:53 Бизнес

ЖК «Ботаника» – оптимальный комфорт в центре Симферополя

ЖК «Ботаника» – оптимальный комфорт в центре Симферополя

ЖК «Ботаника» – это новый объект от одного из ведущих застройщиков Крыма – компании «ИнтерСтрой». Жилой комплекс расположен в тихом центре Симферополя. Комфорт проживания и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом микрорайона. 

Пространство для жизни

В основе проекта лежит разумный подход к организации пространства внутри дома и за его пределами. Планировки в ЖК «Ботаника» органичны и удобны. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры с остекленными балконами и лоджиями. 

Внутренняя среда комплекса организована по всем современным стандартам. Во дворе появятся спортивные и игровые площадки с новейшим оборудованием, зоны отдыха и озеленения.

Инфраструктура

На территории района расположены учреждения образования, клиническая больница, крупный рынок, торговые объекты, банки, салоны красоты и фитнес-центры.

Удобная дорожная развязка и развитая сеть городских маршрутов позволяет за считанные минуты добраться в любую часть города (ж/д и автовокзала, выставочных залов, бизнес-объектов, центральных улиц и площадей) на любом виде транспорта.

Экология Крыма

Для прогулочных маршрутов жителей «Ботаники» доступны излюбленные места отдыха симферопольцев: Гагаринский парк с Чистыми прудами, Ботанический сад Таврического университета, детский парк с уникальными старыми деревьями, мини-зоопарком, юношеской обсерваторией, развивающими кружками.

Доступность природных объектов и проживание в самом крупном развитом районе Симферополя делают комплекс «Ботаника» идеальным выбором для тех, кто ищет баланс между неповторимой крымской экологией и городским комфортом.

Объект расположен на улице 51-й Армии, 124. Сдача – 2 квартал 2023 года.

Телефон отдела продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.

Застройщик ООО «СЗ «Ботаника». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф



Еще новости