Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективная и выгодная автоматизация аналитики от компании ROMI Center

Автоматизация аналитики – это удобное и выгодное решение для оптимизации рекламы. Сервис позволяет автоматически передавать данные о различных источниках рекламы и продажах в дашборды. Такой сервис особенно полезен при развитии бизнеса.

На основании полученных данных можно проводить анализ ключевых показателей, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Также рекомендуется создавать отчёты, которые в дальнейшем будут доступны в личном кабинете.

Автоматизация аналитики может пригодиться в том случае, если владелец бизнеса работает сразу с несколькими источниками получения трафика. Удобный сервис от компании ROMI Center позволяет объединить все важные показатели в одном месте. С помощью данного сервиса можно постоянно собирать статистику по рекламе.

Преимущества сервиса

Автоматизация аналитики от компании ROMI Center имеет особые преимущества:

1. Простое управление. Для начала работы необходимо пройти простую процедуру регистрации и настроить данные;

2. Большое количество интеграций. Для интеграции доступны такие популярные сервисы как Яндекс Маркет, Google Ads, Вконтакте, Инстаграм;

3. Визуализация. Доступны сервисы для отображения данных, вроде Google Analytics;

4. Объединение данных. Можно объединять данные из нескольких источников, будь то соц. сети или контекстная реклама;

5. Доступная цена. Стоимость сквозной аналитики и функции отображения данных вполне доступна для любого бизнеса.

Вот несколько основных преимуществ, которые имеет сервис от компании ROMI Center. Благодаря эффективным инструментам можно узнавать источники получения клиентов, контролировать получение доходов и следить за расходами. Есть возможность работать сразу с несколькими сервисами и отслеживать эффективные источники рекламы.

Такой сервис будет полезен для бизнеса практически любой тематики. Так предприниматель получает возможность анализировать показатель конверсии Conversion Rate, CR и вести статистику по сервисам в одном месте. Это существенно экономит время, поскольку появляется возможность оптимизировать рекламу, исходя из полученных данных о прибыли. Создание отчётов даёт общую картину по статистике показателей.

Отслеживание прибыли и расходов от рекламы, а также её оптимизация отнимает много времени у владельца бизнеса. Лучшим решением становится автоматизация этих процессов. В этом поможет сервис от компании ROMI Center. Здесь собрано всё необходимое для того чтобы раскрутка бизнеса была удобной и простой.