Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрая, удобная и выгодная сдача кабеля в компании ЛОМ777

Частные предприниматели, физические и юридические лица, а также строительные компании, которые занимаются реализацией и продажей кабелей, сталкиваются с необходимостью избавиться от остатков кабеля. Использовать отработанный кабель не представляется возможным, поэтому если изделие ранее использовалось, то его характеристики уже не подходят для вторичного использования. В основном кабели сдаются как металл на пункты приема вторичного сырья. Однако такие организации и люди не задумываются о том, что лучшим способом решить их проблемы с неликвидной продукцией является сдача ее в организацию, которая занимается скупкой кабелей как изделий – в изоляции и на катушках для хранения.

Этим и занимается наша компания ЛОМ777, предлагающая высокие цены и дополнительные услуги на кабельную продукцию. Сдать кабель в ЛОМ777 поможет не только сократить сопутствующие затраты, но и получить гарантию лучшей цены за килограмм кабельно-проводникового продукта. Квалифицирующие специалисты готовы принять кабель, даже если общий его вес составляет всего килограмм.

Преимущества сдачи кабеля в ЛОМ777

Если говорить о наших преимуществах, то следует отметить, что сдачи подлежит практически все виды кабелей, а именно: силовой, алюминиевый, медный кабель, а также кабель в изоляции.

Большинство наших клиентов остаются довольными и готовы пойти на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Еще одним преимуществом нашей компании является то, что мы работаем в любое время суток. В удобное для вас время будем готовы пойти с вами на контакт. Не следует забывать и о том, что вам не придется нанимать автомобиль для того чтобы транспортировать и сдать кабель, потому что наша компания предлагает бесплатный вывоз с вашей территории.

Воспользоваться нашими услугами  и очень просто — достаточно позвонить на горячую линию, и в течение нескольких минут мы уже сможем с вами договориться. Благодаря ответственности и добропорядочности нашей организации вы сможете рассчитывать на лучшее обслуживание в данной сфере, ведь индивидуальный подход к каждому – всегда приятно.