Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные и надежные роботы-пылесосы от компании iClebo

Робот-пылесос iClebo – это современное универсальное средство, предназначенное для уборки помещений. Им легко управлять, модель не занимает много места, но отлично справляется с любой чисткой. Полезная в быту техника https://icleborus.ru/ станет настоящим помощником при выполнении рутинных обязанностей по хозяйству.

Прибор помогает оперативно избавляться от пыли, песка, шерсти домашних питомцев. Компактные размеры корпуса позволяют прибору производить чистку углов и убирать пыль вдоль плинтусов. Прибор всасывает даже мельчайшую пыль, в результате чего очищается большая площадь помещения.

С помощью робота-пылесоса можно избавиться от загрязнений на полу и мебели, почистить ковры и очистить все углы в квартире. Прибор поможет провести генеральную уборку в помещении. И сделать это быстро, а также без лишнего шума.

Особенности техники

Робот-пылесос iClebo имеет несколько ключевых особенностей:

1. Высокая производительность. Благодаря мощному турбо-двигателю прибор надёжно всасывает пыль и прочие загрязнения, но при этом не издаёт шума;

2. Простое управление. Сенсорный экран позволяет выбирать режим уборки, переключать параметры и управлять агрегатом в несколько касаний;

3. Компактные размеры. Прибор не занимает много места, а потому его удобно использовать и достаточно просто хранить;

4. Универсальность. Модель отлично проникает в труднодоступные места и очищает углы или ковровую поверхность от загрязнений;

5. Современный дизайн. Тонкий корпус, представленный в различных цветах, идеально подойдёт для любого интерьера помещения.

Вот несколько основных характеристик модели. Агрегат способен преодолевать различные препятствия в виде порога и проникает даже под кровать, в углы комнаты и другие труднодоступные места, надёжно очищая любую поверхность. Робот-пылесос подойдёт для чистки ковров, а также поможет избавиться от шерсти домашних питомцев.

Робот точно определяет маршрут передвижения по квартире и запоминает его. Любая собранная пыль задерживается в пылесборнике, в результате чего отсутствует неприятный запах после уборки. А мощный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу агрегата на протяжении длительного времени.

Регулярная уборка помещений может стать проще и приятнее, если использовать робот-пылесос iClebo. Это универсальный прибор для комплексной очистки различных поверхностей от загрязнений. Используя данный агрегат, хозяйка сможет быстро привести в порядок квартиру и сэкономить своё время.