Период +

ИСКАТЬ


3 августа 2021 10:19

Семья погибшей в ДТП с Беймом опровергла информацию о финансовой помощи бизнесмена

Семья погибшей в ДТП с Беймом опровергла информацию о финансовой помощи бизнесмена Фото: Инцидент Крым и Севастополь / Telegram

Симферополь, 3 августа. Крыминформ. Финансовая помощь семье погибшей в ДТП с участием Сергея Бейма не оказывается. Бизнесмен лишь посодействовал переводу пострадавшего ребёнка из больницы в городе Саки в Республиканскую детскую клиническую больницу в Симферополе. Об этом Крыминформу сообщила дочь погибшей в ДТП женщины Светлана Голумбовская.

«Помощь от Бейма оказана в виде содействия в переводе ребенка из больницы в городе Саки в больницу на улице Титова в Симферополе. И после аварии он брату дал временно машину Skoda, пока брата машина разбита. Больше никакой помощи, тем более финансовой, не оказывалось», – сказала она.

По словам Голумбовской, с ней Бейм диалог не ведёт, а общается только с её братом. «Нам помощь не предлагал и не предлагает. С братом общается исключительно в контексте узнать о самочувствии ребёнка», – заключила женщина.

ДТП с участием автомобиля главы сети автозаправок «ТЭС» Сергея Бейма произошло 31 июля в Сакском районе Крыма. По данным МВД, водитель внедорожника Lexus, объезжая затор по обочине, врезался в автомобиль, в котором находились несколько человек. В результате аварии 67-летняя женщина от полученных травм скончалась в больнице, а 11-летний ребёнок госпитализирован. МВД возбудило уголовное дело.

Накануне бизнесмен заявил, что находится в контакте с пострадавшей семьёй и оказывает помощь. 



Еще новости