Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сразу 3 игры доступны в Steam для ПК бесплатно

Сейчас любой игрок может получить бесплатный доступ сразу к трем классным играм: Grounded, Marvel's Avengers от студии Crystal Dynamics и издателя Square Enix, а также Golf With Your Friends. Это отличная возможность поиграть в интересные развлечения, и не покупать для этого игру. Спешите воспользоваться этим уникальным шансом, ведь нечасто такие интересные игры предоставляют в демонстрационном режиме. После бесплатной игры, каждый геймер сможет принять для себя решение – стоит ли покупать игру или скачать на brotorrent.

Grounded

Игра тоже появилась в 2020-м году и смогла получить 88% положительных мнений на основе 16000 обзоров. Это нетипичный симулятор выживания, в котором главный герой уменьшен до микроскопических размеров и следственно разные маленькие насекомые становятся огромных размеров, поэтому являются потенциальной угрозой. Есть возможность крафта снаряжения и оружия, постройки убежища. Для мультиплеерной игры необходимо иметь Xbox Live account.

Внимание! Бесплатно можно играть в игру до 02.08.2021 до 20:00 по Москве.

Golf With Your Friends

Игра «Гольф со своими друзьями» появилась в 2020-м году и за это время успела собрать 90% хороших комментариев на основе 28000 обзоров. Это классический симулятор мини-гольфа, который предоставляет возможность играть одновременно с 11-ю друзьями. Игроков ожидают уникальные тематические поля, разнообразные дополнительные функции, преграды и усиления. Например есть возможность обмазать мяч соперника медом, чтобы он хуже катился по полю и т.д.

Среди новых особенностей можно отметить возможность создания собственных полей в специальном редакторе. Это может сделать игру с друзьями еще более захватывающей и интересной.

Внимание! Бесплатный режим игры поддерживается до 02.08.2021 до 20:00 по Москве.

Marvel's Avengers

Еще одна интересная и популярная игра, которая доступна в бесплатном скачивании. Игра появилась в «Стим» вначале осени 2020-го года. Несмотря на всю популярность «марвеловской» тематики, эта игра получила достаточно смешанные отзывы, что отразилось на убытке в размере 50-ти миллионов, при учете, что на разработку игры в целом было затрачено 100 миллионов американских долларов. Успейте поиграть за своих любимых персонажей и получите скидку на покупку в 40%, а весь прогресс в бесплатной версии будет перенесен в полную с учетом 4-кратного прироста опыта.

Внимание! Игра доступна в бесплатном скачивании до 01.08.2021 до 20:00 по Москве.