Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные коммерческие помещения от застройщика в Астане компании Grand Building Group

Коммерческое помещение - это объект недвижимости, используемый для коммерческой деятельности и получения прибыли или сдачи в аренду. Вложения в коммерческое помещение могут окупиться или благодаря ведению своего бизнеса, или благодаря получению платы за аренду. Многие застройщики начинают продавать коммерческую недвижимость еще до сдачи дома в эксплуатацию. Это позволяет покупателю не упустить привлекательное предложение и сэкономить.

Малые и средние предприниматели могут приобрести коммерческие помещения от застройщика в Астане в компании Grand Building Group (GBG.kz). Коммерчческие помещения в новостройках от GBG расположены в столице Казахстана, на правобережье, в перспективных районах с развитой инфраструктурой, на первых этажах современных жилых комплексов. Наши клиенты полуают индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

Коммерческая недвижимость в новых жилых комплексах всегда пользуется спросом. Практически любой современный жилой комплекс имеет коммерческую недвижимость, поэтому выбор доступных предложений всегда широк. В старых домах нежилые помещения, пригодные для коммерческого использования, обычно расположены в неудобных местах (цокольный этаж), их владельцы и арендаторы нередко сталкиваются с проблемами сырости и плесени. В новых домах коммерческие помещения располагаются на первом этаже, и практически не отличаются от квартир по характеристикам. Кроме того, жители новых домов заинтересованы в том, чтобы у них под боком работали магазины и предприятия, предоставляющие услуги на все случаи жизни.

Микрорайоны новостроек имеют большую этажность и весьма плотно заселены, средний возраст жильцов меньше, а платежеспособность - выше. Это значит, что собственнику коммерческого помещения в новом доме проще найти арендатора либо наладить бизнес и привлечь покупателей или клиентов. По этим причинам предложения по продаже коммерческой недвижимости в новостройках пользуются спросом у многих компаний.

Приобретение коммерческих помещений непосредственно от застройщика предохраняет покупателя от множества проблем и опасностей. Это означает гарантированное прозрачное оформление сделки, отсутствие переплаты и “сюрпризов” от предыдущих собственников и арендаторов. Только застройщик может предоставить максимально полную и достоверную информацию о характеристиках и особенностях объекта, а также ответить на вопросы, связанные с планировкой помещений, качеством звукоизоляции.