Период +

ИСКАТЬ


15 апреля 2021 11:37

Жилье рядом с морем от «ИнтерСтрой» в Севастополе

Жилье рядом с морем от «ИнтерСтрой» в Севастополе

Жилой комплекс «Апельсин», расположенный недалеко от моря – новый объект группы компаний «ИнтерСтрой». ЖК расположен на улице Корчагина.

Дом состоит из шести секций. Дизайн дома отлично сочетается с соседними объектами, но при этом обладает своими характерными особенностями. Здание выполнено в сдержанных цитрусовых оттенках, гармонирующих с соседними ЖК «Каравелла» и ЖК «Дом на Корчагина». Это способствовало превращению жилых комплексов в отдельный микрорайон, выполненный в своем едином архитектурном стиле.

Все необходимые объекты инфраструктуры находятся радом с домом. Это и транспортные развязки, и остановки общественного транспорта, а также банки, магазины, аптеки. Для удобства жильцов рядом находятся школа и детский сад. Также вблизи района будет проходить скоростная трасса «Таврида».

В шаговой доступности от дома находится детский парк «Динопарк». Для взрослых предусмотрен Культурно-информационный центр, где они смогут посещать выступления и спектакли. Также в нескольких минутах ходьбы находится популярный торговый центр «Апельсин» с собственным кинотеатром и множеством магазинов. В 15 минутах ходьбы находится современный пляж «Адмиральская лагуна».

Проживание в данном жилом комплексе позволит всегда оставаться в ритме города, а морской воздух позволит гармонично проводить активные будни.

Застройщик ООО «СЗ «Васко Н». Проектная декларация на сайте ЕИСЖС https://наш.дом.рф



Еще новости