Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные и надежные насосы SFA с гарантией и доставкой

Интернет-магазин SFA реализует фирменную продукцию одноименной французской компании и предлагает высококачественные насосы-измельчители разных форм и размеров.
Современные и надежные насосы SFA позволяют оборудовать кухни, ванные комнаты и санузлы в любом месте помещения, даже без проведения общестроительных работ.

Разработка и производство происходит во Франции. Производственные мощности располагаются в городе Брежи (Bregy).

Где можно эффективно использовать?

Такие сантехнические конструкции представляют собой оптимальное решение для подвесных унитазов. Их можно устанавливать даже на значительном расстоянии от канализации или в тех места, где она отсутствует.

На данный момент, канализирующее оборудование от компании SFA все чаще можно встретить в следующих местах:

  • промышленные объекты;
  • кафе;
  • жилые помещения;
  • бары;
  • гостиничные комплексы;
  • рестораны и т.д.

Процесс удаления отходов с использованием насосов-измельчителей происходит благодаря тонкой трубе на высоту до 10-ти метров по вертикали, и на длину до 100 метров по горизонтали в канализацию. Такая конструкция помогает оборудовать ванную комнату, кухню или санузел, без подведения канализации непосредственно в помещение. Трубу можно вывести прямо в канализационный коллектор или сток.

Нашим покупателям

Дорогие постоянные и новые посетители нашего интернет-магазина! Вы всегда имеете возможность сделать заказ насоса-измельчителя с доставкой на дом, в офис или любое удобное место. Перед покупкой всегда можно ознакомиться с подробным описанием и фотографией товара. Сравнить с аналогами, подобрать по стоимости. Доставка производится быстро, с учетом соблюдения всех правил транспортировки. Заказ может быть доставлен в удобное время и место.

Оплата возможна наличным расчетом, безналичным, банковской картой. Ценовая политика приятно порадует новых покупателей. Для постоянных и оптовых покупателей действует скидка. Отдельно стоит отметить наличие такой услуги как гарантийное и сервисное обслуживание.

Достаточно только выбрать подходящий товар, оформить покупку и связаться с менеджером. В разделе «Акции» всегда есть товары, которые можно выгодно приобрести по самой выгодной цене.

Современные модели насоса-измельчителя имеют высокий эксплуатационный срок и могут работать без сбоев и поломок длительное время. Но даже в случае возникновения неисправности, наши специалисты всегда смогут быстро найти поломку и исправить ее.