Период +

ИСКАТЬ


22 июля 2021 17:36

Пассажир внедорожника пострадал в результате аварии на «Тавриде»

Пассажир внедорожника пострадал в результате аварии на «Тавриде» Фото: МВД по РК

Симферополь, 22 июля. Крыминформ. Движение на автодороге Керчь – Симферополь ограничено по одной полосе в направлении Керчи из-за ДТП. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе МВД по Крыму, произошло столкновение двух автомобилей, пострадал один человек.

«По предварительным данным, 22 июля в 13.30 на автодороге «Таврида» в районе поселка Зуя 26-летний водитель легкового автомобиля KIA, двигаясь в сторону Керчи, при обгоне транспортного средства допустил занос автомобиля с последующим столкновением с движущимся впереди автомобилем BMW X-5. После столкновения оба транспортных средства допустили наезд на металлическое ограждение», – сообщили в МВД.

В ведомстве отметили, что пострадал 44-летний пассажир автомобиля BMW. Его доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. На месте аварии работал наряд ГИБДД. «Обстоятельства произошедшего выясняются сотрудниками полиции, по результатам проверки будут вынесены решения в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении.

Как уточнила пресс-служба ФКУ «Упрдор «Тамань», из-за аварии движение в сторону Керчи осуществлялось по одной полосе с 14.12. На месте аварии кроме сотрудников ГИБДД работали специалисты эксплуатирующей организации.



Еще новости