Период +

ИСКАТЬ


10 июля 2021 09:09

Русла рек остаются в центре внимания в ходе аварийно-восстановительных работ в Ялте

Русла рек остаются в центре внимания в ходе аварийно-восстановительных работ в Ялте Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 10 июля. Крыминформ. Аварийно-восстановительные работы в руслах рек и на пострадавших от стихии территориях в Ялтинском регионе продолжаются ежедневно. Об этом заявила глава администрации города Янина Павленко.

«По-прежнему самое пристальное внимание уделяем рекам. Там, где возможно – восстанавливаем опорные стены, собираем информацию о тех точках, где нужны большие финансовые вложения. Пока действует режим ЧС и идет расчистка – ежедневные объезды продолжатся. И для мониторинга хода восстановительных работ, и для выявления возможных пострадавших объектов», – сообщила она.

По словам главы администрации, в ходе очередного объезда был проинспектирован ход аварийно-восстановительных работ на улицах Кривошты, Киевской, Пушкинской, Спендиарова, Ломоносова, а также в районе бывшего кинотеатра «Спартак».

«Плечом к плечу работают сотрудники предприятий ДЖКХ, МЧС, приданные силы – коммунальщики из других регионов Крыма и республиканских предприятий», – обратила внимание градоначальница. Особую благодарность Павленко выразила сотрудникам предприятий «Крымтеплокоммунэнерго» и «Вода Крыма», которые прибыли на помощь Ялте из таких же пострадавших регионов – Керчи и Ленинского района.



Еще новости