Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2021 08:53

Юрий Куклачев с супругой отпраздновали в Ялте золотую свадьбу

Юрий Куклачев с супругой отпраздновали в Ялте золотую свадьбу Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 9 июля. Крыминформ. Известный дрессировщик кошек Юрий Куклачев отметил в Ялте золотую свадьбу. Вместе с супругой Еленой Исааковной в День семьи, любви и верности они обновили клятву в местном ЗАГСе.

«Нужно смотреть в одном направлении, мечтать, строить планы и каждый день благодарить друг друга за заботу. Характеры бывают разные, в любом случае нужна «притирка», и в этот момент нужно не опускать руки и верить в лучшее», – заявили юбиляры.

Делясь секретом крепких отношений, чета Куклачевых отметила, что, прежде всего, необходимо быть терпимее друг к другу, уметь быстро прощать вторую половину, каждый новый день начинать с улыбки и добрых слов.

С торжеством их поздравили дети, внуки, а от главы администрации Ялты Янины Павленко поздравительный адрес передала ее помощник Лариса Откидач.

«Золотая свадьба – знаменательное событие для каждой семьи, дата, которая подтверждает крепость отношений, верность друг другу и умение преодолевать вместе любые невзгоды. Нет крепче на земле союза, чем счастливая семья, которая окружает заботой родных и близких. Пусть ваши чувства с годами не увядают, а прочность ваших отношений передается по наследству для создания могучей и счастливой династии. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни», – говорится в поздравлении градоначальницы Ялты.



Еще новости