Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Сервис BBP – надёжный инструмент проверки контрагента

Поиск партнеров является неотъемлемой частью практически любого бизнеса. Но мало просто найти продающую нужный товар или оказывающую подходящие услуги компанию – необходимо ещё и детально проверить её с целью безопасности дальнейшего сотрудничества. Ранее для этого необходимо было наводить массу справок, тратя огромное количество времени и сил. К счастью, сейчас всё сильно упростилось.

Общие сведения о сервисе BBP

Уникальный инструмент https://bankofpartners.com/ru/contractor создан Сбербанком и предназначен для поиска бизнес-партнёров в самых разных сферах профессиональной деятельности. Плюсы использования сервиса следующие:

  • Простой и оперативный поиск. Система фильтров позволяет отметить категории, географическое положение и задать хэштеги;
  • Наличие закрытого чата, позволяющего в конфиденциальном режиме связаться с потенциальными бизнес-партнёрами, обсудив условия возможного сотрудничества;
  • Информационная поддержка. В сервисе BBP можно заказать онлайн-консультацию по ВЭД, получить справки по товарам, провести подбор маркетплейсов.

На данный момент на площадке размещены более 11 тысяч деловых предложений, поступивших от 25 тысяч пользователей по всему миру. Россия, Китай, СНГ, Германия, США, Испания, Индия, Великобритания – вот далеко не полный список стран.

Проверьте своего бизнес-партнера

Важным плюсом сервиса BBP является возможность проверки контрагентов. Площадка сотрудничает с 8 партнерами, позволяющими получить исчерпывающую информацию о деятельности юридического лица в 212 странах мира. Инструмент имеет следующие преимущества:

  • Выявление фирм-однодневок;
  • Детальная проверка деятельности компании по истории;
  • Доступ к абритражным делам в случае их наличия;
  • Проверка достоверности реквизитов;
  • Определение финансового состояния компании;
  • Установление связей между юридическими лицами.

Сервис будет полезен не только в поиске потенциального партнёра, но и как оценка стоимости бизнеса для возможной покупки или слияния.

Широкая база объявлений

На сайте можно найти актуальные объявления по реализации различных товаров и оказанию услуг от юридических лиц из самых разных регионов страны и мира. Добавить объявление о покупке или продаже может каждый, заполнив простую форму. Компании имеют рейтинги, что также позволяет не ошибиться в выборе потенциального партнёра. Получить максимум возможностей можно после оформления PRO-подписки.