Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и качественные болгарские тельферы от компании ТД «Энерго 2000»

В складских помещениях, для транспортировки и перемещения грузов, часто используют специальное оборудование: тельферы. Компания ТД «Энерго 2000» занимается поставками различного щитового и низковольтового оборудования для многих отраслей промышленности.

Болгарские тельферы

Надежные болгарские тельферы https://www.td-energo.ru/telfery-bolgariya поставляемые компанией ТД «Энерго 2000», предназначены для подъема тяжёлых конструкций и грузов.

Характеристики

Болгарский тельфер:

  1. Приводится в движение электрическим мотором;
  2. имеет подвесную конструкцию;
  3. высокую скорость перемещения;
  4. большую грузоподъёмность;
  5. компактные размеры.

Это подвесное оборудование имеет небольшие размеры, поэтому его можно устанавливать в помещениях с малой площадью. Транспортировка и перемещения грузов могут осуществляться в вертикальной или горизонтальной плоскости, в зависимости от модели таля. Для этого в тельфере монтируют мостовой кран или монорельсовую подвесную конструкцию.

Все операции, по перемещению крана, проводят дистанционно с помощью пульта управления. Все тельферы, сделанные в Болгарии, хорошего качества, имеют разный диапазон мощности.Их конструкция рассчитана на перемещение крупногабаритных грузов в диапазоне от пятьсот килограмм до двадцати тонн. Болгарские производители разработали ряд конструкций талей, которые эксплуатируются в особо жёстких условиях. Такие тельферы имеют высокую степень пожароустойчивости и защищённости от взрывов.

Преимущества

Все конструкции болгарских тельферов сделаны по инновационным технологиям и соответствуют установленным европейским стандартам и нормативам. Это оборудование имеет высокие технические характеристики и может эксплуатироваться в неблагоприятных условиях. Тельферы болгарские имеют много преимуществ. Вот основные из них:

  • Компактный вид;
  • надёжность;
  • долгий срок эксплуатации;
  • высокая износостойкость;
  • большая грузоподъёмность;
  • широкая область применения;
  • простота в обслуживании.

Все болгарские тельферы, поставляемые на рынок фирмой ТД «Энерго 2000», имеют гарантийный срок обслуживания. Это навесное оборудование имеет простую конструкцию и в случае необходимости может ремонтироваться. Для замены изношенных деталей тельфера в сервисных мастерских используются только оригинальные запасные части.

Правильные условия эксплуатации тоже влияют на срок службы болгарского тельфера. Если тали планируют использовать на открытом воздухе, то их корпус следует защитить компактным кожухом из металла. Тельферы болгарского производства можно успешно эксплуатировать при минимально низких и высоких температурах. При этом температурная отметка на градуснике должна быть не выше минус и плюс сорока градусов.