Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Идеальное место для проведения детского праздника - детский центр "MonkeyPark"

Дети — цветы жизни. Родители всеми силами стараются сделать детство своих чад ярким и запоминающимся. Детский праздник, будь то день рождения, именины или выпускной, является важным событием для ребенка любого возраста. По этому так много внимания уделяется организации подобных мероприятий. Но не каждый человек имеет достаточно свободного времени и фантазии, чтобы продумать все нюансы и угодить маленьким непоседам. В такой момент на помощь приходит аренда комнаты для детского праздника https://monkeypark.ru/about/party-rooms/ от развлекательного центра «MonkeyPark».

MonkeyPark — является идеальным местом для проведения детского праздника. Для аренды доступны пять комнат, оформленных изображениями любимых мультипликационных героев. При желании можно организовать праздник в зоне кафе. Персонал центра сможет оформить помещение гелиевыми шарами, для создания праздничной атмосферы, а так же взять на себя хлопоты по приготовлению праздничного торта по вашим эскизам.

Для создания особого праздничного настроения, MonkeyPark может организовать мексиканское развлечение с сюрпризом — пиньяту. Пиньята — это игрушка, изготовленная из папье-маше и наполненная сладостями и конфети. Дети обожают данное развлечение.

Чтобы посетители не скучали за праздничным столом, MonkeyPark предлагает отличную увеселительную программу на любой вкус. Аквагрим, нанесенный художниками центра не оставит равнодушным ни одного ребенка. Фокусы, химические эксперименты, встреча с персонажами любимых мультфильмов — лишь малая часть из доступных развлечений. Профессиональные аниматоры умеют найти подход к самым скромным малышам, растопив их сердце своей добротой и приветливостью. Огромным плюсом является то, что программу праздника вы можете составить самостоятельно. Для этого необходимо обратиться к менеджеру центра, или воспользоваться сайтом MonkeyPark.

Если непоседам захочется больше активных игр — идеальным местом для того, чтобы порезвиться от души станет детская площадка, включающая в себя сухой бассейн, батутная арена, лабиринты и множество других увлекательных аттракционов, от которых ваши дети будут в восторге.

Для того, чтобы событие сохранилось в вашей памяти на долгие годы — предлагаются услуги фотографа и оператора.

Клиенты приятно удивляться индивидуальному подходу, гибкой системе скидок и ценам развлекательного центра. А дети, долго будут обсуждать между собой фантастический праздник, который для них организовали любящие взрослые.