Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2021 15:03

Девять сел Симферопольского района остались без воды из-за аварии

Девять сел Симферопольского района остались без воды из-за аварии Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Авария на магистральном водоводе диаметром 1200 мм произошла под Симферополем, без воды остались девять сел и западная часть крымской столицы. Об этом сообщила пресс-служба госпредприятия «Вода Крыма».

«В связи с аварией на сетях холодного водоснабжения на трубопроводе Д1200 по адресу село Трехпрудное, ул. Авдет 25 июня с 13.00 ограничено водоснабжение сел Молочное, Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Левадки, Партизанское, Трехпрудное, Трудолюбово, Фонтаны», – говорится в сообщении.

В городе водоснабжение ограничено на улице Севастопольской от пересечения с улицей Первой Конной армии до улицы Козлова и на прилегающих улицах. В частности, воды нет в микрорайонах Новониколаевка, Заводское, Первой Конной Армии, 60 лет Октября, улицах Миллера, Аральская, Русская, Батурина, Дм. Ульянова, Трубаченко, Гражданская, Крымских Партизан, Зенитная, Сочинская, Гавена.

Также «Вода Крыма» сообщила об ограничении водоснабжения на восьми улицах в Керчи. Причиной ограничения являются аварийно-восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения.



Еще новости