Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное оборудования для переработки твердых бытовых отходов от компании "Нетмус"

Компания «Нетмус» занимается производством оборудования для переработки твердых бытовых отходов. Покупателям предлагается большое разнообразие типовых решений по утилизации ТБО. В каталоге компании https://netmus.ru/ представлены специализированные сортировочные установки, бункеры для приема отходов, мобильные комплексы для сбора и утилизации отходов. Оборудование «Нетмус» позволяет осуществлять контроль над процессами складирования, дробления, сушки, упаковки твердых бытовых отходов в соответствии с требованиями по охране окружающей среды, регламентированных законодательством.

Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует экологическим нормам. Она изготавливается из качественных материалов, имеет доступную стоимость. Потенциальными покупателями оборудования являются КП (коммунальные предприятия), государственные и частные учреждения, компании, специализирующиеся на утилизации отходов, юридические лица. «Нетмус» обладает широким ассортиментом специализированного оборудования, которое можно использовать не только для утилизации ТБО, но и для других целей.

Ознакомиться с продукцией можно на страницах официального сайта компании. Там представлен полный каталог продукции, информация о ценах, краткие характеристики и основные преимущества. На странице каждого изделия находится подробное описание технических возможностей, особенностей применения и чертежи, которые помогут определиться с выбором. На сайте представлены сертификаты и гарантии качества, позволяющие убедиться в надежности компании. Покупателям доступно много разновидностей оборудования самого разного назначения. Назовем основные товары.

Линия переработки мусора. Это специализированное оборудование для утилизации и переработки отходов. Применяется для утилизации любых видов отходов, в том числе и пищевых. В состав линии входят: дробилки, бункеры, пресс-насосы и фильтры. Линия по переработке мусора работает по принципу подачи отходов в дробилку, где они измельчаются, далее поступает в сушилку. После прохождения всех этапов начинается сортировка по фракциям. Благодаря специальным решеткам отходы сортируются по размеру. Полученное сырье может быть переработано в брикеты или измельчено в крошку.

Разрыватели пакетов. Это оборудование для разрыва пакетов, применяется для уничтожения упаковки. Позволяет разрывать полиэтиленовую пленку на мелкие кусочки. Принцип работы данного оборудования основан на сжатии пленки с одновременным воздействием высокого давления. Так как в состав оборудования входит пресс, то его можно использовать и для разрушения других видов упаковки, в том числе и пластиковой. Кроме того, это оборудование приносит пользу окружающей среде, так как пленка, которая разрушается при разрыве, разлагается гораздо быстрее.

Мельницы (грануляторы). Это оборудование для измельчения пластика, в основном применяется для переработки отходов ПВХ, пенопласта, полистирола и др. Принцип работы состоит в измельчении материала под высоким давлением, после чего материал поступает в фильтр, где от него отделяются мелкие частицы и пыль. Затем полученный гранулированный материал можно использовать для различных целей в производстве. Таким образом, измельчение пластика является одним из способов его переработки и повторного использования для изготовления различных товаров.