Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Интересные и увлекательные квесты в Москве от сервиса Квестинфо

Сегодня большую популярность у людей приобрела новая форма развлечения: квест в Москве, который помогает хорошо расслабиться в компании друзей. На портале «Квестинфо» размещена большая коллекция квестов разнообразной тематики на любой вкус.Опишем подробнее некоторые из них.

«Семь загадок фараона»

Эта игра рассказывает о жизни фараонов в древние времена. По традиции, чтобы стать настоящим правителем Египта нужно:

  • Пройти через тайную комнату;
  • разгадать все загадки, спрятанные там.

Такое испытание выдерживают не все фараоны, только самые умные могли дойти до конца и найти выход. Таким правителям жрецы вручали свитки с рецептами редких снадобий и чертежи необычных механизмов.

Эта игра приводит участников в тайную комнату, двери которой можно будет открыть только разгадав все ребусы и загадки. Для участников этой игры подстроены всевозможные ловушки, которые они должны успешно обойти в течение 60-и минут. Помещение для игры украшено египетской символикой, передающей обстановку тайной комнаты жрецов древнего Египта. Участвовать в этом квесте могут взрослые и подростки старше 14- лет. Десятилетних детей, в этой игре, должны сопровождать родители.

Как добраться?

Участники квеста могут проехать на бесплатном автобусе, который идёт от станции метро «Проспект Мира» до метро «Рижское». Далее следует пройти через пешеходный переход на противоположную сторону, которая приведёт к улице Гиляровского. Там нужно найти чёрную калитку, открыть её и войти в двери с именной вывеской «Questreality”.

«Бездна»

Эта игра основана на реальных событиях и представлена сервисом «Квестинфо» kvestinfo.ru. В нашей стране в 1997 году была отменена смертная казнь для заключённых. По слухам не во всех исправительных заведениях этот закон исполняется. Участник игры-это заключённый, который попал в тюрьму, где люди пропадают бесследно. По условиям этого квеста на участников надевают настоящие наручники и запирают в тюремной камере.

Как добраться?

Необходимо:

  • Двигаться от бульвара «Чистопрудный» до дома No10, строение No2;
  • найти металлическую дверь с характерной надписью «Questreality”;
  • открыть и войти в неё.

Этот несложный маршрут, который позволит быстро найти нужный квест.

Квесты с лабиринтами

Лабиринты всегда привлекали людей своей загадочностью и неразгаданными тайнами. Сервис квестинфо предлагает клиентам разнообразные игры в жанре квест лабиринт, связанные с прохождением по запутанным лабиринтам. Это такие игры:

  • «Лабиринты разума»;
  • «Прятки беговая»;
  • «Прятки Проспект Мира»;
  • «Прятки ВДНХ»;
  • «Прятки Университет».

Игра «Лабиринты разума» позволяет совершить интересное путешествие с элементами головоломок по заброшенному особняку. В этом доме бродят призраки когда-то умерших там людей. Игрок должен избежать ловушек и трудностей, преодолеть их и найти выход. В этой игре могут участвовать до 15- человек. Продолжительность такого квеста 1 час.