Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и недорогие складские штабелеры с доставкой от компании Штабелеры.бел

Грузоподъёмная техника - важная составляющая любого складского помещения. С помощью такой техники можно быстро поднимать и перемещать большую партию товаров. Так работа производится оперативно, не требует дополнительных физических усилий.

Эти функции на себя берут штабелеры. Компания Штабелеры.бел специализируется на поставках грузоподъёмной техники по Беларуси и Москве. Здесь можно приобрести модели штабелеров различной серии и технических характеристик. Компания предлагает на выбор оборудование с различной грузоподъёмностью и высотой подъёма вил.

Данная техника позволяет осуществлять погрузку, разгрузку, размещать грузы на стеллажах, осуществлять комплектацию и маркировку. Благодаря использованию штабелеров на складе сокращается время обработки груза, улучшаются условия труда рабочего персонала и оптимизируется работа склада. Техника предназначена для использования на складах с узкими проходами между стеллажами.


Преимущества штабелеров от компании

Компания Штабелеры.бел имеет свои преимущества:

1. Широкий ассортимент. В одном месте можно купить ручные, самоходные, электрические штабелеры, отличающиеся высоким качеством;

2. Консультация при подборе техники. При необходимости специалист поможет выбрать подходящую модель техники и расскажет об условиях эксплуатации;

3. Гарантия. Предоставляется гарантия на всю технику;

4. Различная грузоподъёмность. Компания предоставляет на выбор технику с грузоподъёмностью от 1000 до 2000 кг;

5. Доступные цены. Стоимость техники является оптимальной за счёт прямых поставок техники с заводов-производителей.

Вот несколько основных преимуществ приобретения грузоподъёмной техники от компании Штабелеры.бел. Именно здесь можно найти разные модели техники для выполнения основных работ на складе. Штабелеры помогают сохранить целостность груза и снижают риски получения травм сотрудниками.

Компания предоставляет возможность приобрести технику высокого качества. В ней предусмотрено всё. Так, например, кнопка аварийного отключения предусмотрительно вынесена на панель, а рычаг управления расположен сбоку. Наличие металлической сетки защищает оператора от падения груза.

Работа на складе часто подразумевает постоянный физический труд. Необходимо прикладывать много усилий для погрузки и разгрузки, размещения груза на стеллажах. Однако помочь могут штабелеры, с помощью которых существенно ускоряется выполнение основных работ. При этом сотрудники склада не сильно перегружаются.