Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный приём кабеля в Москве от компании Лом777

Любой кабель, из какого бы материала и насколько качественно он бы ни был изготовлен, со временем неизбежно теряет свои свойства. Поэтому время от времени необходимо заменять старые кабели на новые. Чтобы материалы, содержащиеся в старом кабеле, не пропали даром и не нанесли ущерб экологии, их следует сдавать в переработку в специальные пункты приема, где их очищают от изоляции и сдают на переплавку.

Компания Лом77 предлагает приём и переработку кабеля ЗДЕСЬ на привлекательных условиях. У нас есть все, что нужно для профессиональной приемки и переработки металлических кабелей - солидный опыт работы (свыше 10 лет), квалифицированные сотрудники и полный комплект современного оборудования.

Прием кабеля - услуга, за которую неплохо платят. Кабеля производят из металлов, которые высоко ценятся на рынке вторсырья - меди, реже - алюминия и свинца. Попадая в окружающую среду (например, отправляясь на обычную свалку), некоторые из них постепенно отравляют почву и воду своими соединениями, опасными для здоровья человека. Таким образом, сдавая кабель, вы можете не только подзаработать, но и сделать мир чуточку чище.

Стоимость приемки кабеля постоянно меняется, зависит от мировых цен на металлы, а также от марки и количества кабеля и от того, в каком виде он поступает (в изоляции или без). Наши цены при приеме кабеля в Москве - одни из самых выгодных в регионе, так как мы располагаем собственным автопарком (погрузчик, грузовики, манипулятор) и производственными мощностями, позволяющие перерабатывать до 10 тонн кабеля ежедневно и не переплачивать за сотрудничество с посредниками. Чем больший объем кабеля вы сдаете за раз, тем больше мы за него предлагаем. Деньги за принятый кабель можно получить сразу, на банковскую карту или наличными. 

Наши клиенты - это физические и юридические лица, солидные организации, небольшие частные компании и частные лица. Мы ценим доверие клиентов, а потому позволяем им контролировать процесс приемки полностью.

Количество кабеля, которое мы можем принять, может составить несколько килограммов, а может - несколько тонн. Если объемы кабеля для утилизации не позволяют вам доставить его до пункта приема (при массе свыше 1000 кг), мы организуем бесплатный вывоз.

Чтобы проконсультироваться по вопросам приема кабеля в Москве или заказать выезд бригады на объект, просто обратитесь в нашу компанию. При желании клиента мы заключаем договор на вывоз кабеля из Москвы и других регионов.