Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные натуральные препараты с доставкой от интернет-магазина аюрведы Green Cardamon

Аюрведа является народной индийской медициной, которой более 5000 лет. Она основывается на лечении не одного отдельного органа, а организма в целом. Аюрведа представляет собой комплексный подход к самой проблеме возникновения болезни. При лечении применяется прием растительных препаратов, правильный рацион питания и занятия йогой. По положительному эффекту от лечения, аюрведические препараты не уступают традиционной медицине. Интернет-магазин аюрведы Green Cardamon предлагает большой выбор аюрведических препаратов по доступной цене.

Особенности препаратов и полезные свойства

В каталоге интернет-магазина Green Cardamon представлен обширный ассортимент аюрведических препаратов. В сочетании с массажем, изменением своего рациона питания и регулярным приемом препарата, положительный результат не заставит себя ждать. В аюрведические препараты входят только натуральные и полезные травы, в которых насчитывается не менее 10-15 компонентов. Для улучшения всасывания в кровь, препараты содержат травы, способствующие перевариванию. Чтобы полезные вещества усвоились в организме, необходим хороший метаболизм кишечника.

Положительные свойства препаратов:

  • Улучшают обменные процессы в тканях и клетках организма;
  • Оказывают омолаживающий эффект;
  • Устраняют синдром хронической усталости;
  • Улучшают психоэмоциональное состояние;
  • Способствуют сбалансированной работы всех систем организма;
  • Придают энергию и бодрость;
  • Укрепляют иммунную систему;

Показания и противопоказания к применению препаратов

Аюрведические препараты помогают в лечении не только психосоматических заболеваний, но и заболеваний инфекционного характера. Такие, как частые простудные заболевания, болезни органов малого таза, урологические заболевания и другие. Правильно подобранные препараты помогают снизить уровень сахара в крови и повысит гемоглобин. Основными противопоказаниями к приему препаратов являются индивидуальная непереносимость компонентов трав, обострение хронических заболеваний, беременность и период лактации. В каждом случае должен быть индивидуальный подход к приему препарата при этом следует внимательно изучить инструкцию и проконсультироваться с врачом.

Разновидности и форма выпуска препаратов

В названии препаратов присутствуют надписи на индийском языке и незнающему человеку порой сложно в этом разобраться. Существуют основные виды формы выпуска препаратов. Они представляют собой различные порошки, мази, настои, таблетки и масла.

Наши преимущества

В интернет-магазине Green Cardamon реализуются только качественные аюрведические препараты, имеющие сертификаты качества и инструкции по применению. Заказ продукции осуществляется в любое время. Достаточно оставить заявку на сайте магазина или позвонить менеджеру по телефону. При заказе продукции в течении следующего дня будет произведена доставка в любой регион России. Оплата проводится наличными, переводом и наложенным платежом. В нашем магазине часто проводятся акции, выдаются праздничные купоны со скидкой до 20% на всю продукцию.