Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как выбрать серебряные серьги с гранатом или серебром

Издревле серебро считали мистическим материалом. Говорят, что оно способно менять структуру воды, оберегать владельца от негативных энергий, даже помогает человеку раскрывать некоторые способности, глубоко скрытые в подсознании. Недаром его называют «лунным». Как бы там ни было, но то, что серебро имеет магические свойства, это факт. Магия красоты изделий из серебра уже долгие века удивляет и восхищает. Сочетание данного металла с драгоценными или натуральными камнями еще больше усиливает магическое воздействие на нас. Серебро – символ достатка и успеха. Изделия из этого удивительного металла всегда считались признаком роскоши и богатства.

В одном из ювелирных домов создана потрясающая коллекция серебряных сережек с натуральными камнями. Она выдержана в стилистике украшений средневековой Европы в сочетании с этникой. В те века камни еще не ограняли, а полировали до нужной формы, обработка серебра были чеканно-грубой. При этом это были роскошные изделия с изысканными линиями и интересными формами.

Пожалуй, один из лучших камней, идеально сочетающийся с серебром, является гранат. Камень с насыщенным темным оттенком красного. Обрамленный серебром, он притягивает взгляды, поражает своей глубиной. Особенно, если серебряная оправа выполнена с элементами символизма, присущему украшениям средних веков. Именно такими представляются нам фамильные украшения, передающиеся из поколения в поколение. Многие женщины сейчас выбирают серебряные серьги с гранатом. Гранат выгодно подчеркнет женскую красоту, придаст ей загадочность. Он завоевал признание довольно большого количества людей.

Еще один необыкновенный камень, популярный уже не один век, – бирюза. Она бывает удивительно разной: от светлых голубых до почти зеленых оттенков. Это позволяет использовать бирюзу в украшениях абсолютно разных форм и сложности моделирования.

Стоит отметить, что серебряные серьги с бирюзой могут носить женщины любых возрастов, дополняя и создавая любые образы. Оправы с этническими мотивами придадут образу легкость и романтичность. А затейливые по форме и рисунку, более массивные модели станут изящным дополнением к вечернему платью. Небольшие сережки простых форм прекрасно подходят для повседневных образов.

Бирюзе тоже приписывают лечебные свойства. Она способна успокаивать головную боль, благотворно влияет на кожу, снимает усталость с глаз, помогает владельцу находиться в гармонии.

Если вы хотите купить качественные украшения из серебра, вам стоит посетить интернет-магазин deno-silver.ru. Здесь данная продукция предлагается в широком разнообразии.