Период +

ИСКАТЬ


28 мая 2021 14:32

Строительство инженерной защиты и капремонт дороги завершены у храма-маяка на юге Крыма

Строительство инженерной защиты и капремонт дороги завершены у храма-маяка на юге Крыма Фото: пресс-служба Службы автомобильных дорог РК

Симферополь, 28 мая. Крыминформ. Строительство противооползневой защиты и капитальный ремонт дороги завершены у храма-маяка в селе Малореченское на дороге Алушта – Судак. Об этом сообщила пресс-служба Службы автомобильных дорог Крыма.

«Дорожники завершили мероприятия по инженерной защите автомобильной дороги в районе храма-маяка Святого Николая Чудотворца. Работы вела подрядная организация ООО «СтройТранс». Строительная длина капитального ремонта – 366,5 метра», – говорится в сообщении.

Дорожное полотно отремонтировано на участке длиной 400 метров, нанесена вертикальная и горизонтальная разметка. «Для обеспечения безопасности дорожного движения установлено металлическое барьерное ограждение – 142 метра, и перильное ограждение – 115 метров, а также установлены дорожные светоотражатели на подпорных стенах и 39 дорожных знаков», – добавили в пресс-службе.

Работы обошлись в 212 млн рублей.

Для защиты храма-маяка также провели серьезные берегоукрепительные работы. На эти цели было выделено 178 миллионов рублей.



Еще новости