Период +

ИСКАТЬ


19 мая 2021 12:59

Групповые мастер-классы по декоративному искусству для детей пройдут в Симферополе

Групповые мастер-классы по декоративному искусству для детей пройдут в Симферополе Фото: Pixabay

Симферополь, 19 мая. Крыминформ. Групповые мастер-классы по декоративному искусству для детей пройдут в Симферополе 1 июня. Об этом сообщила пресс-служба организатора акции – компании «Миранда-медиа».

«1 июня, в день защиты детей ООО «Миранда-медиа» организует акцию для детей города Симферополь «Миранда-марафон». Ученикам симферопольских школ мы предоставим возможность бесплатного посещения Симферопольского художественного музея с участием в мастер-классах по основам рисунка и живописи, лепке из пластилина, бумажной пластике, а также посещения обзорной экскурсии по залам музея «Офицерское собрание и храм муз», – говорится в сообщении.

Участие в мастер-классе бесплатное, принимаются дети в возрасте от 6 до 16 лет и обязательно группами – по одному приниматься не будут. Марафон пройдет 1 июня с 10.00 до 16.00 в здании Симферопольского художественного музея. Семь мастер-классов будут идти параллельно и продлятся 45 минут.

«Если вы думаете о том, как поздравить детей в их праздник, предложите своему классному руководителю участие детей всего класса в «Миранда-марафоне». Для уточнения информации и записи на экскурсию обращайтесь к Светлане Григорьевне Колесниченко – сотруднику музея, занимающемуся записью на экскурсии учебных заведений +79789005011», – добавили в пресс-службе.

С собой детям нужно взять то, с чем они будут работать на мастер-классах: карандаши, бумага, пластилин и прочее. С программой мастер-классов можно ознакомиться на сайте «Миранды-медиа».



Еще новости