Период +

ИСКАТЬ


19 мая 2021 11:11 Бизнес

«Крыммедстрах» приглашает принять участие в конкурсе «Лучший врач»

«Крыммедстрах» приглашает принять участие в конкурсе «Лучший врач»

«Крыммедстрах» приглашает жителей Симферополя принять участие в конкурсе и выбрать самого достойного работника здравоохранения. Таким образом симферопольцы могут выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за здоровье людей, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

«В конкурсе принимают участие врачи медицинских организаций Симферополя –  ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница», ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3», ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №5», – сообщили в страховой компании.

До 15 июня в этих медицинских учреждениях будут размещены плакаты о проведении конкурса и ящики для сбора информации, в которых любой пациент может разместить свой отзыв о враче, заполнив небольшую анкету. Победителями конкурса будут признаны те медицинские работники, в адрес которых будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Заполненные анкеты с отзывами о работе врачей можно оставить в установленных ящиках для сбора анкет с логотипом «Крыммедстрах» в перечисленных медицинских учреждениях («Симферопольская клиническая больница» по ул. Киевская, 142; ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №3» – ул. Гавена, 109; ул. Гоголя, 4; ул. Жуковского, 23; ул. Павленко, 9; «Симферопольская поликлиника №5» – на ул. Яблочкова, 22/9 и по пер. Марсовый, 7). Ответы также можно передать сотрудникам страховой компании в офисе в Симферополе на ул. Карла Маркса, 29. Кроме того, анкеты принимаются и по электронной почте office@krym-ms.ru с пометкой «На конкурс «Лучший врач».

Подробную информацию о конкурсе и организаторе можно уточнить на сайте https://oms-crimea.ru, в офисе компании или по телефону: (3652) 78-84-77.

ООО «СМК «Крыммедстрах» (лиц. ОС «4325-01» от 13.07.2015 г. выдана ЦБ РФ, член Всероссийского союза страховщиков, рег.№160). Главный офис находится в Симферополе на улице Карла Маркса, 29; филиал в Севастополе располагается по ул. Ленина, 17. Телефон «горячей линии» 8 (800) 100-77-03.



Еще новости