Период +

ИСКАТЬ


17 мая 2021 10:18

Пожар произошел в храме на территории севастопольской больницы

Пожар произошел в храме на территории севастопольской больницы Фото: Крыминформ

Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Севастопольские спасатели в связи с пожаром эвакуировали сегодня 21 человека из храма, который расположен на территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 им Н.И. Пирогова». Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Севастополю.

«По прибытии обнаружено, что горит пристройка к храму. Из соседних зданий проводится эвакуация людей. Сформировано одно звено газодымозащитной службы. На тушение подано два ствола «Б», – сообщили в МЧС. –  Из храма силами спасателей эвакуирован 21 человек, из них четверо детей».

В пресс-службе Крыминформу уточнили, что спасатели локализовали пожар на площади 30 квадратных метров, и ликвидировали открытое горение. В результате инцидента никто не пострадал. Причины и обстоятельства возгорания установят эксперты. 

Сообщение о пожаре поступило сегодня спасателям в 9.19. На место происшествия сразу же направили по два отделения 1-й, 2-й, 6-й пожарно-спасательных частей, одно отделение 5-й пожарно-спасательной части, службу пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, а также оперативную группу главного управления МЧС по Севастополю.



Еще новости