Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективные средства для самообороны с доставкой от интернет-магазина AIR-GUN

В современном мире к таким понятиям, как охота или личная безопасность предъявляются особые, жёсткие требования. Охотники, как правило, добывают свои трофеи, при помощи различного оружия используя различные средства охоты. Безопасность человека в современных реалиях напрямую зависит от наличия эффективных средств самообороны.

Магазин самообороны средств охоты в Москве

В интернет-магазине AIR-GUN можно всегда подобрать для себя подходящие охотничьи ружья и вполне эффективные средства самообороны. Модельный ряд средств, для личной безопасности, представляет, широкий выбор продукции данного направления. Все средства защиты представлены от проверенных производителей с соответствующими сертификатами и документацией. Модельный ряд включает в себя следующие виды товара:

  • Пистолеты шумовые.
  • Газовые баллончики.
  • Устройства аэрозольные.
  • Биты, дубинки различных конструкций.
  • Отпугивающие приборы.

Особенно необходимо отметить такое оружие для самообороны, как электрошокер. Его эффективное использование уже проверено в разных непредвиденных ситуациях. Как правило, нападающий в 100% случаев получает мощный удар электрического тока и становится обездвиженным некоторое время. Этого хватает для безопасного продолжения событий. В интернет-магазине, представлен большой ассортимент электрошокеров различных конструкций и назначения.

Необходимо отметить большой выбор «невидимых» средств защиты, газовые баллончики. Внутри находится качественное раздражающе вещество, способное остановить нападающего агрессора или взбесившееся животное на 15-40 минут. Аэрозольная продукция способна остановить агрессора или животное на расстоянии 3,5 метра, путём метания ипритовой струи в сторону нападающего. В AIR-GUN представлен большой выбор баллончиков с аэрозольным наполнителем с разными ценами и объёмом.

Для охотников модельный ряд различного оружия представляет варианты разных конструкций ружей, карабинов и другой сопутствующей продукции. Каждый охотник сможет подобрать для себя необходимый класс оружия для успешной охоты. На сайтах магазина можно найти нарезные варианты стволов, гладкоствольные ружья от популярных производителей.

Все виды товаров имеют сертификаты соответствия, качества, необходимые разрешительные документы. Для удобства клиентов, любителей нарезного оружия в разделе «Лицензия» можно ознакомиться, как получить лицензию в РФ. Так же итернет-магазин осуществляет продажу комиссионных товаров по различного ассортимента.