Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Доступное образование за рубежом вместе с порталом СМАПС

Агентство СМАПС содержит большой объём разнообразной информации и программ на тему обучения детей и взрослых в зарубежных учебных заведениях. Этот портал создан 2009 году совместно российской и британской фирмой. Он успешно функционирует и по сей день.

Услуги

Портал smapse.ru сотрудничает со многими учебными заведениями в разных странах мира. Будущие студенты получат возможность получить качественное образование за рубежом. Сервис СМАПС предлагает своим клиентам ряд услуг:

  1. Подбирает учебное заведение;
  2. собирает документы для поступления;
  3. сопровождает весь процесс учёбы.

Сотрудники сервиса помогают клиенту подготовиться к поступлению, контролируют все организационные работы, организуют поездку в выбранную школу или вуз, помогут справиться с тестированием. Кураторы сервиса будут контролировать весь процесс обучения студента в учебном заведении. Они окажут ему поддержку при выборе жилья, помогут справиться с транспортными трудностями.

Дополнительные услуги

Агентство smapse.ru оказывает своим клиентам ряд дополнительных услуг:

  • Занимается переводом документов на иностранный язык;
  • бронирует жильё;
  • оформляет страховку;
  • обеспечивает трансфер;
  • даёт рекомендации по питанию;
  • помогает в организации отдыха.

Сотрудники агентства всегда на связи и готовы оказывать услуги клиентам круглые сутки без выходных и праздничных дней.

Специальности

Агентство организует обучение детей и студентов в лагерях, на курсах и других зарубежных учебных заведениях. Здесь можно обучиться многим профессиям:

  1. Гостиничному и ресторанному бизнесу;
  2. менеджменту и дизайну;
  3. медицине и фармакологии;
  4. архитектуре и ландшафтному дизайну;
  5. компьютерному программированию.

Обучение по выбранной специальности доступно не только для жителей нашей страны, но и для детей из бывших социалистических республик.

Преимущества

Портал СПАМС позволяет получить всем желающим качественное образование в любом иностранном учебном заведении. Этот образовательный сервис имеет ряд преимуществ:

  • Невысокую стоимость;
  • качественный сервис;
  • хорошие перспективы для будущей работы за границей;
  • специальные предложения;
  • полный контроль в течение всего периода обучения.

Этот сервис не берёт надбавок и процентов за поступление в зарубежное учебное заведение. Услуги за поступление входят в общую стоимость учебного курса. Долгосрочное сотрудничество, со многими зарубежными школами, способствует значительной экономии средств. На этом портале ведётся честная ценовая политика, не берутся сборы за помощь в выборе конкретного учебного заведения.

Портал проводит онлайн-трансляции в реальном режиме. Партнёрами сервиса СПАМС являются более пятисот разнообразных школ, университетов и колледжей в разных городах мира. Сотрудники сервиса оказывают своим клиентам адресную помощь, курируют их поступление, проживание, питание и развлечения на всём протяжении их учёбы.