Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Топ-5 смартфонов 2020-го года

Современного человека трудно представить без смартфона, который будет обладать огромным функционалом и сможет дать владельцу преимущество. Мы решили собрать пятёрку лучших смартфонов за 2020-й год, которые отлично подойдут по соотношению своей стоимости к качеству. Купить смартфоны с доставкой и гарантией можно в компании МегаФон. В интернет-магазине представлены, как флагманы текущего года, так и бюджетные модели по доступной цене и функциональности.

Samsung Galaxy S20

Первый на очереди достаточно дорогой вариант от компании Samsung. Это телефон, который стал первым в истории, способным записывать видеоролики в качестве 8К. Смартфон обладает мощной камерой, большим экраном и разрешением смартфона. Также, он достаточно долго держит аккумулятор, что приносит массу пользы для владельца смартфона.

Xiaomi Mi Note 10

Также популярная модель среди покупателей, которая сумела удивить своей производительностью. Первым делом нужно отметить камеру смартфона. У него их три и все они создают прекрасное изображение. Но также он оснащён современным процессором, шестью гигабайтами оперативной памяти и аккумулятором на 5260 мАч. Идеальный помощник для любого человека.

Honor 9X

Данная модель уже дешевле прежних, но по-прежнему хороша. 4 гигабайта оперативной памяти, двойная камера на 48 мегапикселей, большой экран и отличный запас аккумулятора. Это делает Хонор одним из самых известных вариантов для покупателей, а его цена позволительна для любого жителя России. Подойдёт даже для работы.

iPhone 11 и 11 Pro

Сюда было решено включить сразу две версии одной модели. Да, Айфоны всегда радовали своих владельцев качеством, отличной работой и прекрасным функционалом, но эти модели сумели удивить мир, перевернув его с ног до головы. Это свежие модели от компании Apple, которые захватили мировой рынок сразу после своего релиза.

Huawei P30 Pro

Известная компания Huawei порадовала своих фанатов. Им удалось выпустить смартфон, способный конкурировать даже с Айфоном, но при этом он имеет достаточно низкую стоимость. Тройная камера, огромный экран и восемь гигабайтов оперативной памяти делают этот смартфон одним из лидеров рынка. Также стоит отметить и вместительный аккумулятор, позволяющий работать смартфону несколько дней в активном режиме.

Заключение

По итогу можно смело сказать, что выбирать смартфоны из 2020-го года можно без проблем, так как они подойдут для современных задач и игр при необходимости. Главное выбирать правильно, чтобы вы подобрали наиболее подходящий вариант лично для вас и ваших задач в интернет-магазине МегаФон. Удачного вам выбора!