Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Ритуальные услуги на похороны в Санкт-Петербурге: где заказывать?

В Санкт-Петербурге невозможно самостоятельно организовать похороны. В любом случае нужно заказывать определенные услуги. Лучшим вариантом можно назвать сотрудничество с Городской Ритуальной службой. Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут быстро решить все вопросы относительно организации и проведения похорон.

Основные ритуальные услуги

Похороны в Санкт-Петербурге совершаются двух видов - с помощью погребения на кладбище или через кремацию. Для семьи, которая только что потеряла близкого человека, бывает очень сложно заниматься организационными вопросами. Тогда стоит обратиться за помощью в Городскую Ритуальную Службу. Для этого надо только позвонить по номеру 8 (812) 500-35-33, который работает в любое время суток. Здесь могут предложить разные услуги.

1. Вызов ритуального агента для организации траурного мероприятия.

2. Посещение нескольких госучреждений для оформления разных документов.

3. Подготовка к проведению панихиды, где может понадобиться и отпевание.

4. Подбор всех необходимых траурных атрибутов.

Но относительно последнего пункта понадобится сделать уточнение, потому что такие товары и даже их количество могут отличаться в зависимости от того, выбирается родственниками традиционное погребение на кладбище или они решат отдать предпочтение кремации. А чтобы доставить туда покойника, нужно будет оформить аренду на катафалк. Все это легко решить с помощью Городской Ритуальной Службы.

Выбор ритуальных услуг

Сможет ли семья что-то сделать сама при организации похорон? Это первый вопрос, на который необходимо найти правильный ответ. Его приходится решать уже после вызова врача и полицейских на дом, если родственника здесь настигла смерть. Ведь от этого зависит, насколько много денег будет потрачено на похороны. А если семья находится в большом горе или некому заниматься решением вопросов, тогда стоит сразу все отдать в руки специалистов из ритуального агентства. Они займутся организацией похорон "под ключ". Вот только в Санкт-Петербурге такую компанию выбрать не очень просто.

Лучший вариант выбора похоронного агентства - это посмотреть отзывы о таких компаниях. Согласно данному критерию в Санкт-Петербурге и области одной из лучших считается Городская Ритуальная Служба. Достаточно будет зайти на ее сайт spbgorritual.ru и выполнить несколько действий:

- ознакомиться с каталогом;

- подобрать нужные услуги;

- оформить заявку;

- решить вопрос с оплатой.

Заказ оформляется онлайн. И не только на услуги, но также и на траурные атрибуты. Все это здесь предлагается по наиболее приемлемым расценкам. И не играет роли, речь идет про погребение или кремацию.