Период +

ИСКАТЬ


28 апреля 2021 13:28

Полиция проверяет информацию об избиении школьника учителем в Бахчисарайском районе

Полиция проверяет информацию об избиении школьника учителем в Бахчисарайском районе Фото: сайт МБОУ «Угловская средняя общеобразовательная школа» Бахчисарайского района Республики Крым

Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Полиция начала проверку после появления в соцсетях видео, на котором учитель бьёт ученика указкой. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«Сотрудниками отдела МВД России по Бахчисарайскому району проводится проверка по факту инцидента между учителем и учащимся 8 класса, произошедшем накануне в одной из школ Бахчисарайского района», – сообщили в ведомстве.

В ходе проверки полицейские выяснят все обстоятельства и дадут правовую оценку действиям участников конфликта. «По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», – заключили в МВД.

В свою очередь проверку организовала прокуратура Крыма. Ход проверки взят на личный контроль прокурором республики Олегом Камшиловым.

«По результатам проверки при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений, недопущение их впредь и привлечение виновных к установленной законом ответственности», – сообщили пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором мужчина палкой бьёт ученика, прячущегося в подсобном помещении в классе.



Еще новости